• Новости

Инструкции по общим мерам безопасности в лагере разработаны для детей и родителей. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Летние оздоровительные лагеря дают возможность детям и подросткам провести время на свежем воздухе, быть физически активными, а также участвовать в образовательных и развлекательных мероприятиях.

08 мая 2024, 07:39

В целях правового просвещения несовершеннолетних, профилактики вовлечения их в преступную деятельность, Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю разработан видеоролик.

08 мая 2024, 07:25

Уголовная ответственность за совершение действий в целях подрыва экономической безопасности и (или) обороноспособности Российской Федерации

03 мая 2024, 07:40

Уважаемые родители! Подумайте об опасных увлечениях ваших детей! Врио начальника отделения Госавтоинспекции Краснощёковского района А. Соболев обращается к родителям подростков:

25 апреля 2024, 05:04

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о старте пятого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»