25 апреля 2024, 05:04

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о старте пятого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

03 апреля 2024, 06:19

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников. Прием детей в первый класс на 2024/2025 учебный год будет проходить в два этапа. Первый этап — с 1 апреля до 30 июня 2024 года. Он предназначен для детей, имеющих внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, проживающих на закрепленной территории. Запись детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, проходит с 6 июля до 5 сентября.

03 апреля 2023, 10:48

Что изменится в 2023 году?